Karl Heinz DALLINGER *
(München 1907 - 1997) "Rosenzweig in Glasvase" unten links signiert: K. H. Dallinger, Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Karl Heinz DALLINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.05. - 28.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Großes Serpentine Sofa aus der New York Serie mit Fußhocker / Pouff, Entwurf und Ausführung Vladimir Kagan
- Diamant Saphir Ring
- Oskar Mulley
- Degen,