Provinzielles Hausaltar-Kruzifix, Tirol, 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, übergangene Polychromfassung, unten Hl. trauernde Maria, Gesamthöhe ca. 45 cm, beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.05. - 28.05.2015 |