Tisch-Globus von Joh. Georg Rotaug,
Kartographische Anstalt G. Freytag & Berndt A. G. Wien, 1. Drittel 20. Jhdt. im Ahornsockel integrierter Kompass, Maßstab 1:60000000, Gesamthöhe ca. 40 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.05. - 28.05.2015 |