Altschliffdiamantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 580, kleiner Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 58, 5,2 g, Steine mit Ausschartungen
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.05. - 28.05.2015 |