R. Derfla
(Österreich, Ende 19. Jh.) Recte Alfred Steinacker 2 Bilder "Ungarische Landschaften mit Pferden", links unten signiert R Derfla, Öl auf Holzplatten, ca. 18 x 32 cm, gerahmt, beschädigt, kleine Farbabblätterungen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
R. Derfla
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.05. - 03.06.2015 |