Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Weiblicher Akt", links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)63, Mischtechnik auf Zeichenpapier, Blattgröße ca. 21 x 14 cm
Esperto: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.05. - 03.06.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: