Bücherschrank um 1860
Nuss furniert, politiert, schräg gestellte, gerillte Lisenen, tlw. geschnitzt, 1 verglaste Tür, Höhe ca. 185 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 44 cm, restauriert, kleine Altersschäden und Teile ergänzt
Esperto: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank um 1860
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.05. - 03.06.2015 |