Beistelltisch in 6-eckiger Form,
um 1920/25, Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, 3-passiger Säulenfuß mit Schnitzapplikationen in Form von Delphinen, H: 75 cm, D: 69,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:03 |
Esposizione: | online |