Josefinischer Kommodenaufsatz,
Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, feldförmig marketiert, 2 verglaste Türen, profilierter abgestuft gearbeiteter Kranz, 108 x 120,5 x 34,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:04
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:04 |
Esposizione: | online |