Garten- bzw. Parkbank,
Anfang 20. Jh., Gusseisengestell, grün lackiert, ergänzte Weichholz-Sitz- und Lehnauflage, Breite 173 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:05
- Prezzo di partenza:
Garten- bzw. Parkbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:05 |
Esposizione: | online |