Wand- bzw. Bücherregal,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, 4 profilierte Fachbretter, 113 x 51 x 34 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:06
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Wand- bzw. Bücherregal,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:06 |
Esposizione: | online |