Satz von 6 Biedermeiersesseln,
sog. Gondelform, ca. 1825/30, eschefurnierte Hartholzgestelle mit Lehnen in Gondelform, erneuerte Leinengrundbezüge, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:11 |
Esposizione: | online |