Großer Bauernschrank,
alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jh., natur gewachster, teilbarer Kiefernholzkopus mit 2 Türen u. 2 Außenladen sowie 4 Innenladen mit Geheimabteilen, 200 x 169 x 73 cm, Altersspuren, Teile lose beiliegend
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:14
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Großer Bauernschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:14 |
Esposizione: | online |