Kommode im holländischen Barockstil,
Ende 19. Jh., mahagonifurnierter, sowie mit tw. eingefärbten weiteren Edelhölzern floral marketierter Hartholzkorpus in bombierter Ausführung, 2 Türen, ca. 88 x 118 x 50 cm, Holzteile fehlen, rissig
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:16 |
Esposizione: | online |