Buchenbugholzbank,
entsprechend der Ausführung wohl Firma Thonet Wien, spätes 19. Jh., palisanderfarben gebeizt, mattiert, ornamentale Sprossenlehne, original geprägter Sperrholzsitz, Breite 123 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:18
- Prezzo di partenza:
Buchenbugholzbank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:18 |
Esposizione: | online |