Zierliche Salonsitzbank,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes, fein ornamental beschnitztes Nußholzgestell, rückseitig mit Prägestempel "PROTTON AVIGNON", Breite 126 cm, ergänzt tapeziert, Tapezierung beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:19
- Prezzo di partenza:
Zierliche Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:19 |
Esposizione: | online |