Salonkommode,
Frankreich Epoche Louis XV, um 1760/70, geschweifter Eichenholzkorpus mit Palisander und Mahagoni furniert sowie marketiert, frontseitig 2 Laden, "sans traverse", nachvergoldete Bronzebeschläge, undeutlicher Schlagstempel J. SCHMITZ? profilierte Marmorplatte, 83 x 118 x 59,5 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:22
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:22 |
Esposizione: | online |