Gartenbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gußeisengestell, ornamental geziert, grüne Farbreste, ergänzte Fichtenholz-Sitz- u. Lehnauflage, B: 200 cm, Alter-s u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:24
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Gartenbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:24 |
Esposizione: | online |