Garderobewand,
Anfang 20. Jh., in d. Art der Erzeugnisse d. Firma Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenu. Buchenbugholz mit geprägten Sperrholzfüllungen, 8 Haken, Schirmabtropftasse fehlt, erg. Spiegeltafel, 193 x 144 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:24
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Garderobewand,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:24 |
Esposizione: | online |