Salonkästchen,
Frankreich Epoche Napoleon III um 1860/70, Hartholzkorpus, furniert, schwarz mattiert, in sog. Bouille-Technik mit Schildpatt und Messing ornamental marketiert, reich mit vergoldeten Bronzebechlägen geziert, dreiseitig geschweift gearbeitet, eine Tür, Marmorplatte, 104 x 110 x 44 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:29
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Salonkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:29 |
Esposizione: | online |