Provinzielle schmale Kredenz,
unter Verwendung verschiedener tw. aus dem 18. Jh. stammender Teile gearbeitet, Nuß- und Fichtenholz, braun mattiert, ornamental sowie in Form eines Doppeladlers marketiert, Pilasterlisenen, zwei Türen, 197,5 x 74 x 52 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:31
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Provinzielle schmale Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:31 |
Esposizione: | online |