Provinzieller Barocktisch,
2. Hälfte 18. Jh., geschweiftes Nußholzgestell mit profilierter Platte und Stegverbindung, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 74 x 181 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspurpen, schöne Patina, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Provinzieller Barocktisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:31 |
Esposizione: | online |