Kaminplatte,
Frankreich 18./19. Jh., Eisenguß in Form einer Krone und einem ovalem Mittelmedaillon mit drei französischen Lilien geziert, 60 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:32
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kaminplatte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:32 |
Esposizione: | online |