Art Deco Eßsitzgruppe
um 1930/35, verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. nußfurniert, mattiert, bestehend aus: 1 Eßtisch, urnenförmiges Gestell mit Stegverbindung, 6 Sessel, geschweifte Gestelle, im Lehnbereich beschnitzt, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile verändert und ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Art Deco Eßsitzgruppe
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:32 |
Esposizione: | online |