Kaminvorsatz,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzegestell, ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, teilbar, Breite ca. 130 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:33
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kaminvorsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:33 |
Esposizione: | online |