Wand- bzw. Konsoltisch,
originale BiedermeierGrundsubstanz mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, mit Nuß und Mahagoni furniert, politiert, geschweifte Vorderfüße, verspiegelte Rückwand mit Karyatidenverzierung, 79,5 x 80,5 x 53,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:33
- Prezzo di partenza:
Wand- bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:33 |
Esposizione: | online |