Historismustisch,
Ende 19. Jh., in Säulenform gedrechseltes Nussholzgestell mit schneckenförmigen Fußabschlüssen, kolorierte Keramikplatte mit Bacchantin, bezeichnet Le Claire. Leon. 1883, Höhe 69 cm, Durchmesser 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:34
- Prezzo di partenza:
Historismustisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:34 |
Esposizione: | online |