Näh- bzw. Arbeitstischchen,
2. Hälfte 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, im Plattenbereich ornamental marketiert, profiliert gearbeiteter Zargenbereich mit zwei Laden, Federmechanismus, beschnitzter Säulenfuß auf dreipassigem Stand, 78 x 53 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, konstruktiver Teil ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:36
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Näh- bzw. Arbeitstischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:36 |
Esposizione: | online |