Kommode,
originaler barocker Fichtenholzkorpus aus der Mitte des 18. Jh. mit einer späteren Nußfurnierung und feldförmigen Marketerien, abgerundete Front mit drei Laden, 89 x 120 x 61 cm, Altersspuren, Schlösser fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:42
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Kommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:42 |
Esposizione: | online |