Provinzieller französischer Schrank,
18. Jh., Eichenholzkorpus, gewachst, ornamental beschnitzt, 2 Türen, profilierter Kranz, 201x 150 x 75 cm, Teile im Rückwandbereich ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:42
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:42 |
Esposizione: | online |