Engl. Aufsasatzkommode,
1. Hälfte 19. Jh., 2-tlg. Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 5 Laden, prof. Kranz, 182 x 114,5x 54 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:44
- Prezzo di partenza:
Engl. Aufsasatzkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:44 |
Esposizione: | online |