Barocker Armsessel,
Italien, spätes 17./frühes 18. Jh., teilweise gedrechseltes und geschnitztes Nussholzgestell mit originaler Lederbespannung, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:50
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Barocker Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:50 |
Esposizione: | online |