Wand- bzw. Konsoltisch,
1. Hälfte 19. Jh., Kiefern und Eichenholz, mahagonifurniert mattiert, geschweift gearbeiteter Sockelbereich, eine Lade, ergänzt verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 87 x 46 x 98 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN/PZ)
31.05.2015 - 18:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:53 |
Esposizione: | online |