Kommode im Louis XV- Stil, Frankreich 19. Jh.,
palisander- und rosenholzfurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus in geschweift bombierter Form, 1 große und 2kleine Laden, Marmorplatte, 85x 120 x 54 cm, Bronzezierbeschlag, gepflegter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 19:00 |
Esposizione: | online |