Neoklassizistischer Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell mit Glasbehang, 12-flg. elektr. nachmont., H: 90 cm, D: 65 cm, Altersspuren, Teile verbogen, o. G. f. Elektromontage u. Vollständigkeit
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 19:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 19:03 |
Esposizione: | online |