Provinzielle Truhe,
Oberitalien, Ende 17. Jh., Nuß- und Fichtenholz, reich ornamental beschnitzt sowie feldförmig gegliedert, braun gebeizt, mattiert, seitliche Eisenhandhaben, 67 x 172 x 54 cm, Schloß fehlt, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
31.05.2015 - 19:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Provinzielle Truhe,
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 19:08 |
Esposizione: | online |