Ungewöhnlicher, hoher Biedermeier-Schrank
um 1830/35, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn ornamental sowie in Form von Blättern und Ranken marketiert, flache Lisenen, profilierter Kranz, zwei tw. verglaste Türen, Innenfächer, 235 x 136 x 57 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 19:11
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 19:11 |
Esposizione: | online |