Unbekannt, vermutlich München, Mitte 20. Jhdt.
"Hauskonzert" unten rechts monogrammiert und datiert: 1955, Öl auf Karton, ca. 33 x 40 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.05. - 21.05.2015 |