Oldrich KERHART *
(Podebrady 1895 - 1947 Prag) "Landschaft mit Teich" unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Oldrich KERHART *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.05. - 21.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Hradil *
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- Richtungsweiser Doppelfernrohr um 1960