Amerikanisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"DRIVE-IT" unten rechts signiert und datiert: Mence(?) (19)74, betitelt und nummeriert: 8/15,überarbeitete Lithografie, Plattengröße ca. 57 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.05. - 21.05.2015 |