Anton THIEL *
(Salzburg 1955 geb.) "Bunte Wände" unten links signiert und datiert: A. Thiel (19)91, Ölkreide auf Papier, ca. 48 x 63 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Anton THIEL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.05. - 21.05.2015 |