George MORLAND
(London 1763 - 1804) "Der Sturm" unten links signiert: G. Morland, rückseitig Adelssiegel neueren Datums, Öl auf Holz, ca. 17,5 x 25,5 cm, Krakelee, vergoldeter holzgeschnitzter Neorokoko-Rahmen beschädigt Ruf 2600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
George MORLAND
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.05. - 21.05.2015 |