Kinder-Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
teils geprägt sowie mit Federkielstickerei und Besitzermonogramm: P. J., ovale Messingschließe, Länge ca. 93 cm, Breite ca. 8 cm, beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.05. - 21.05.2015 |