Österr. Künstler 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Motiv auf der Schneealpe", handsigniert R. (Richard) Rechberger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 42,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |