Armreif
Gelbgold 580, besetzt mit 1 Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, sowie Halbperlen und zwei Imitationssteinen, 12,1 g Österr. Einfuhrpunze 1872-1901(Triest)
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Armreif
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 17:02 |
Esposizione: | 18.05. - 28.05.2015 |