Brillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillanten ca. 0,25 ct, in Weißgoldfassung, 2,2 g, Österr. Amtspunze 1925-2001 (Brillant ausgeschartet)øg2
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 17:26 |
Esposizione: | 18.05. - 28.05.2015 |