Lotto No. 182-010600/0001

Rolex "Oyster Perpetual Datejust"

Rolex "Oyster Perpetual Datejust" - Gioielli

Gelbgold 750, Damenuhrarmband, blaues Zifferblatt besetzt mit Achtkantdiamanten, Minuterie, Zentralsekunde, Datum, Lünette besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,95 ct, Automatik, Ankerwerk, Kal. 2135, 29 Jewels, Adjusted to 5 positions and temperature, Werknr. 2692875, verschraubte Krone und Gehäuse boden, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, verdeckte Klappschließe Ref. Nr. 69178, Ges. Gew. 79,9 g, in Originaletui, Ersatz lünette sowie div. Papiere liegen bei, Zifferblatt tlw. fleckig, Glas mit Sprungbildung, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

Esperto: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

28.05.2015 - 17:30

Prezzo realizzato: **
EUR 4.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.05.2015 - 17:30
Esposizione: 18.05. - 28.05.2015