2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bauchige barocke Form Höhen 17,5/12 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
2 Vasen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |