Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Saphir, flankiert von je einem Altschliffbrillant, 2,2 g RW 50, Saphir mit Oberflächenmerkmalenøg2
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:45
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Damen Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 17:45 |
Esposizione: | 18.05. - 28.05.2015 |