Heuer "Monza"
Metall Herrenarmbanduhr, schwarzes Zifferblatt, Stunden balken, Minuterie, Tachymeter, Pulsometer, zwei Hilfszifferblätter für 30 Minutenzähler, kleine Sekunde, Datum, Automatik mit Mikrorotor, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 15Stoppfunktion über Wippe, Gehäusedurchmesser ca. 38 mm, verschraubter Gehäuseboden, Ref. und Individualnummer 150.501, 353369, dem Alter ent sprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:53
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Heuer "Monza"
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 17:53 |
Esposizione: | 18.05. - 28.05.2015 |